Можно ли работать в МВД с временной регистрацией?

Здравствуйте. Мы живём в Калининградской обл. Мой сын устраивается на работу в МВД. Но я с мужем продаём дом и уезжаем жить в Карелию. Сын остаётся здесь. Скажите пожалуйста, если у сына будет временная регистрация в Калининграде, а постоянная в Карелии, сможет ли он работать в МВД в Калининграде? Как нам лучше поступить? Спасибо.
Трудовое право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйтк. Временная прописка не является препятствием в трудоустройстве в органы. При трудоустройстве затребуют справки с места прописки. Буду благодарна за отзыв, оставленный на моей странице.