Можно ли отправить почтой документы для постановки на консульский учет?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли отправить заказным письмом по почте документы, согласно перечню, для постановки на консульский учёт в посольство Казахстана в Москве?
Ответы юристов

Стандартом государственной услуги «Учет граждан Республики Казахстан за границей» пересылка почтой всего пакета документов не предусмотрена.

Также нет возможности пересылки через Интернет, так как услуга не автоматизирована (http://egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/move_abroad/passport/pass543_mid&lang=ru).