Уволиться по собственному желанию или работать на полставки: что выбрать?

25-го числа у меня заканчивается отпуск по уходу до полутора лет. Думала выйти работать на полставки. Работодатель не был против. Сегодня предложили мне денежную компенсацию (две зарплаты + отпускные неиспользованные) за заявление по собственному. Понимаю, что уволить не могут. И полставки мои их не устраивают. И на полную выйти не могу. Как быть? Отстаивать свои полставки, или поторговаться?
Ответы юристов

Добрый день!

Уважаемая, Алина! этот вопрос на самом деле не к юристам, а к вам! Уволить вас права не имеют...но вы можете написать сами заявление! тут вам решать самой! либо Вы продолжите работать, либо воспользуетесь данным предложением!! счастливо и удачи!

Не рекомендую увольняться, потому что сами понимаете что в стране твориться, с работой туго, а у вас еще положение мамочки с маленьким ребенком, врядли что вас кто-то возьмет на работу. Но если вдруг придется увольняться, то для оплаты двух зарплат надо увольняться не "по собственному желанию", а "по соглашению сторон"