Как оформить автомобиль на себя, если его бывший хозяин умер?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. В 2013 году купил автомобиль ВАЗ-2109 по техпаспорту, хозяин машины умер и оформление было невозможно. Поскольку в то время Крым находился в составе Украины, разрешалось вождение и приобретение автомобиля без оформления и доверенности. Из членов семьи хозяина машины в наследство никто не вступал (дорого), на машину сейчас также не претендуют. Подскажите, как в такой ситуации оформить машину на себя? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Уажаемая Елена!

Каким образом вы приобрели данный автомобиль? По договору купли-продажи,генеральной доверенности? или просто путем передачи денежных средств?