Узбекистан

Форма письменного заявления об отказе от участия в Государственной программе

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мне нужна форма письменного заявления в адрес Консульского отдела Посольства РФ в Узбекистане об отказе от участия в Государственной программе супруга.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Отказ одного из супругов от участия в Программе переселения соотечественников должен быть нотариально заверен. Таким образом вашему мужу необходимо обратиться к нотариусу для оформления такого отказа, он же вам может предоставить образец такого заявления, либо поможет правильно его составить.