Соседский ремонт не дает спать грудничку

Соседи ведут ремонтные работы повышенной шумности (дрель,перфоратор) с 10 утра и до 6 вечера, сверлят общую стену своей и нашей квартиры. Моему ребенку 15 дней от роду, он постоянно вздрагивает и плачет! Можно ли принять какие то меры!?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если шумные работы производятся в пределах установленного времени (не в ночное время), то соседи имеют право делать ремонт. Попробуйте поговорить с соседями.