Страховая теряет документ для урегулирования убытков

Здравствуйте, в мае на нашу машину во дворе упала труба, которую уронил мусоровоз. Вызвали ГАИ, все оформили и все документы сдали в страховую. В августе пришло письмо, что нет постановления о правонарушении, хотя оно было, предоставили в страховую снова этот документ, а вчера опять точно такое же письмо пришло.
Ответы юристов

Вам необходимо или предстваить копию постановления по делу об административном правонарушении или обращаться с иском в суд.