Поступление в учебное заведение: целевое направление

Я живу в Калининграде, хочу поступить в Академию Генеральной Прокуратуры г.Москвы, моя проблема заключается вот в чем: я обращалась в нашу областную прокуратуру за целевым направлением, но мне объяснили, что выдают целевые места только в Санкт-Петербургский филиал, но я не могу уехать в Санкт-Петербург по личным обстоятельствам, поэтому хочу спросить: имею ли я право получить целевое направление не от своего города, а от прокуратуры г.Москвы?
Образование | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Уважаемая Анастасия

Да имеете право, если вам его выдадут, то обязаны будете отработать именно там, где получали цел.направление.

Надеюсь мой ответ вам поможет , не забудьте оставить свой отзыв за ответ