Вернет ли организация не выплаченную зарплату?

Добрый день! Я работала в бюджетной организации, ушла в декрет, после чего уволилась. Во время декрета была проверка, выяснилось, что организация начисляла мне з/п, которую не выплатила. Я подала в суд. Какое решение меня ждет. Стоит ли ждать выплаты? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый вечер, Наталья.

На каких основаниях происходили начилсения?

Маловероятно что вернет зарплату если по закону она вам не полагалась.

Но у вас есть право потребовать возмещения (допустим морального вреда, ваше имя использовали для наживы, в плане защиты чести, достоинства и деловой репутации), в судебном порядке.