Какому руководству должен подчиняться работник?

Я работаю в спорткомплексе стадиона, моя должность штукатур маляр, мой непосредственный начальник зам генерального по хоз части. Имею ли я право не подчиняться министру спорта по области (краю)?
Трудовое право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

А Вам, что министр напрямую поручения дает? Это навряд ли, он поручит выполнить работу генеральному директору, а тот уже заместителю и Вам.