Может ли руководство удержать с декретных недостачу?

Являюсь зав.магазином. С 4 августа на больничном, 1 октября ушла в декретный, 3 октября в магазине была ревизия, я на ней не присутствовала, так как магазин сдала в августе. В октябрьской ревизии нашли не соответствие цен на товары, которые поступили ранее при мне. Цены были увеличены при мне. По приходу товар ниже должен быть. Кто это сделал мне не известно. У меня вопрос: могут ли меня присудить выплатить разницу и удержать деньги с декретных?
Ответы юристов

Лена так как вы не присутствовали на резвизии не вздумайте подписывать какие либо акты, если работодатель недоплатит вам, т.е. высчитает с декретных сумму за недостачу. то Вы пишите жалобу в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления проведут проверку.

Удачи вам!