Заключили договор купли-продажи по ипотеке, а теперь покупатель отказывается от квартиры

Здравствуйте! Мы в банке заключили договор купли-продажи по ипотеке! Отдали документы в юстицию на регистрацию, отдали паспорт на выписку! Уволились

с работы! Деньги с банка за квартиру должны получить через неделю после юстиции, а теперь покупатель отказывается от квартиры что нам делать?
Ответы юристов
Доброе время суток!

Покупателя можно заставить в судебном порядке довести сделку для конца. Но для этого нужны док - ва что покупатель уклоняется от сделки. Если Вам нужно будет исковое заявление обращайтесь.