Как лучше оформить машину на себя: по договору о купле-продаже, или по генеральной доверенности?

Как лучше оформить машину на себя: по договору о купле-продаже, или по генеральной доверенности? Или должно быть и то и другое? Спасибо!
Ответы юристов

Добрый вечер, Александр.

Зачем вам генеральная доверенность? Вы собираетесь пользоваться сами автомобилем? Оформляйте по купле-продаже.

Основанием для возникновения права собственности является договор купли-продажи.

Александр договор купли - продажи.

Удачи вам!