Продали дом 5 месяцев назад, теперь покупатели хотят аннулировать сделку.

Продали дом 5 месяцев назад под ипотеку. Теперь покупатели хотят аннулировать сделку. На основании чего они это могут сделать?

Были подписаны бумаги на основании, которых дом был осмотрен и претензий к его состоянию они не имеют.
Ответы юристов

Здравствуйте. Оснований для этого может быть много. Вам необходимо уточнить у покупателей, на чём основаны их претензии, и написать нам снова.