Должен ли продавец платить за оформление документов покупателям?

При продаже квартиры на оформление контракта, обязан ли продавец перечислять деньги для оформления документов на счет той организации, которая покупает квартиру?
Ответы юристов
Лучший ответ

Доброго вам дня!!!

Нет не обязан.По договоренности \\либо данный пункт прописываетмся для надежности в договоре.Указывается обычно пополам.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Условия купли - продажи квартиры устанавливаются договорам, обсуждаются сторонами.

Добрый день!

Данный момент согласовывается сторонами договора купли-продажи.

Если есть вопросы - обращайтесь.