Имеется судебное делопроизводство в отношении меня за долги банку

Не имею возможности погасить долг банку. Но сейчас я проживаю в другом городе. Как мне получить исполнительный лист? Какие предпринять шаги по оплате долга и есть ли возможность уменьшить этот долг, т.к. банк (а это Русский стандарт) запросил слишком большую сумму. 2 года я платила им, но мой основной долг не уменьшался, он как был 50 тыс., уменьшился за 2 года до 46 тыс. Что мне делать? Уже имеется судебное делопроизводство в отношении меня.
Ответы юристов
Свяжитесь со мной, разберемся.