Раздел имущества: выделение долей

Добрый день. У меня умер супруг. У меня двое детей и его мать. Я хотела бы узнать, движимое имущество (автомобиль и прицеп), нажитые в браке, так же уделяться на 1/2 части, а потом на 1/4 из 1/2?
Наследственное право | волгоградская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

именно так. на все имущество идет такое деление. Вы все наследники первой очереди.

Аноним (08.10.2014 в 18:28:08)
А может ли свекровь отказаться от всего наследства у натариуса?

Да, его имущество (половина совместно нажитого в браке) будет делиться в соответствии с числом наследников.

Здравствуйте!

1\2 машины с прицкпом будет делится на 3 человек....вас и двух детей!