Смогу ли я продать квартиру, если у меня есть незаконная пристройка (балкон)?

Здравствуйте. Смогу ли я продать квартиру, если у меня есть незаконная пристройка (балкон)? Как можно узаконить по быстрее, если срочно нужно продать квартиру?
Ответы юристов

Людмила, сможете продать квартиру, если покупатель не будет против такого "новшества" в квартире. Других препятствий для продажи нет.

Можно продавать квартиру - кадастровый паспорт при регистрации сделки в Росреестре не требуется.