Могут ли быть санкции по оплате долга ЖКХ?

Добрый день! Собственник квартиры муж. Там прописана я и 2 несовершеннолетних детей. Долг около 70 000. Месяц назад оформлен развод. Я снимаю квартиру, но официально прописана у мужа. Могут ли быть санкции по оплати в отношении меня?

спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте! Все зависит от того, с кем был заключен договор о предоставлении коммунальных услуг. Обычно такие договоры заключаются с собственниками квартир.
Здравствуйте!

Вам необходимо будет доказать свое отсутствие по месту постоянной регистрации у мужа.

Желаю удачи