Судебные приставы повторно оплатили штраф

В 2013 году ездил в другой регион на личном авто. приехав проверил штрафы в местном гибдд. штрафов небыло. а в 2014 пришло смс на телефон об возбуждении исполнительного производства. штраф в размере 300р. в июле его оплатил, отвёз квитанции судебным приставам. через месяц проверил по базе исполнительные производства, ничего небыло. а в этом месяце узнал что приставы прислали бумагу с судебным исполнением в мою организацию где я работаю и бухгалтер вычел без предупреждения из моей зарплаты ещё раз 300р. что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд и в судебном порядке отменяйте постановление пристава!

Доброго вам дня!!

В суд с иском на пристава по ст.441 ГПК РФ."Незаконные действия пристава."

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ