Пришла кредитная карта по почте. Обязана ли я гасить этот кредит?

Пришла кредитная карта по почте. Подтвердила данные только по телефону. В течение двух лет расплачивалась этой картой. В договоре подписи никакой не ставила, в банк не ходила, никак иначе не подтверждала. Обязана ли я гасить этот кредит?
Ответы юристов

Да Вы обязаны погасить кредитную задолженность по использовавшейся Вами карте.

Конечно обязаны. Это называется конклюдентные действия. Вероятно условия договора прописаны на каком нибудь сайте. По ним, активируя карту вы заключили договор с кредитными обязательствами. Никаких подписей не требуется. Все законно.

Добрый день, Екатерина!

Есть возможность у Вас "пободаться" с банком в суде.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Доброго дня вам!!!

Уважаемая Екатерина

Все законно и необходимо погашать задолженность.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день Екатерина. Да должны. Можете в банке попросить выписку по счету чтоб проконтролировать движение по счету.