Должны ли мне пересчитать проценты и вернуть разницу в их переплате?

Добрый день! Два года назад я взял кредит в банке на 5 лет, Сейчас хочу его полностью закрыть. Общее количество процентов за весь период составляет 56 тысяч с копейками, сейчас я уже выплатил 36 тысяч с копейками, пользуюсь кредитом 26 месяцев. Должны ли мне пересчитать проценты и вернуть разницу в их переплате? И должны ли вернуть часть страховки
Ответы юристов

Часть страховки вернуть можно: пропорционально непокрытой части (пропорционально времени досрочного возврата). А вот пересчитать проценты, это как прописано в договоре...