Банк банкрот, а у меня в нем кредит

Здравствуйте! не могли бы Вы мне помочь? Банк банкрот, а у меня там кредит,плачу вовремя просрочек нет,плачу даже на перед.Мне позвонили с банка и сказали что все счета заморожены, а у меня на счету 3000 р,плачу я 600 р,мне их вернут когда я выплачу весь кредит.До этого я частичное досрочное погашение делала, осталось доплатить 20000р .растинули мне эти 20тыс р на 5 лет по 600р ,прошдо 2 года и мне осталось заплатить 15 тыс руб.на счету 3тыс р заморожены.Подскажите как мне быть, можно чтото вернуть,например проценты ,страховку .мне кажется что они что то не так сделали .спасибо
Ответы юристов

Банк скорей всего передаст свои обязательства другому, но у Вас с другим банком нет договора кредита. Посмотрите https://www.1tv.ru/news/2013/11/25/54525-kak_byt_tem_kto_u_kogo_ne_pogashennye_kredity_v_lopnuvshem_banke_razbiralas_narodnaya_ekonomika