Вопрос про кредит: можно ли отказаться от дальнейших услуг?

Здравствуйте. Я взяла сертификат в L Medical Group на услуги для волос и лица в кредит на 2 года, сумма около 95000р. 31500 составляет домашний уход (крем, маска и шампунь). когда я заключала договор я очень торопилась и допустила ошибку,не посмотрела сразу сколько стоит эти средства. такие дорогие я бы не взяла. Сделала всего несколько процедур на общую сумму где-то 13100. Вопрос такой: можно ли отказаться от дальнейших услуг и чтобы кредит мне нужно было платить только за сделанные процедуры? Это всего 44600, из которых я 8000 уже оплатила. Получается 36600?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы не сможете расторгнуть кредитный договор, потому, что оснований у Вас нет, т.е. нарушение одной из сторон кредитного договора. Вы подписали и это Ваше добровольное волеизъявление. Почитайте внимательно свой договор, может найдете какую зацепку, чтобы досрочно расторгнуть.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!