Кредиты, просрочка, отказ банка в реструктуризации.

в 12ом году оформил в Сбере пару кредитов. Частенько то влазил в просрочку то выходил из неё, то снова влазил. Два раза реструкторизировался. в этом году зп стала меньше, ушёл в просрочку потом на сесии два месяца вообще не платил и зп урезали в двое так что теперь не хватает денег что бы платить кредит. пеисал на реструкторизацию. банк отказал. предложил три варианта. 1 суд. 2 поручительство третьего лица. 3 залог в 500т.р. второй раз когда реструкторизировался подписал соглашение о третейском суде. сейчас банк заблокировал карту и выдает деньги только при условии что 50% уходят на кредиты. что мне светит в случае обращения банка в суд?
Ответы юристов

Доброе утро, Владимир.

Если банк обратится в суд, то вам установят задолженность плюс проценты в твердой сумме и будут принудительно взыскивать.

___________________________________

Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.