Украина

Как переписать дом на другого человека, дабы не забрал банк?

Здравствуйте!

Отчим недавно умер, остался дом. Жена и 15 лет. дочка наследники. У жены как лет 6 просроченный долг в Приват на 50,000грн. Как переписать дом на другого человека, дабы не забрал Приват?
Ответы юристов

Уважаемый Вадим. Если дом не в залоге, не арестован по решению суда, то переписывайте на здоровье! Приват не заберёт.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте. Если нет обременения на объекте недвижимости, можно оформить сделку купли-продажи дома или дарения