Можно ли поставить печать в свидетельстве о рождении в ЗАГСе города, в котором не прописана?

Здравствуйте! Могу ли я поставить печать (апостиль) на свидетельство о рождении в ЗАГСе города, в котором я не прописана, а есть только временная регистрация? И могу ли я там же взять справку об отсутствии регистрации брака? С уважением, Ольга.
Ответы юристов

А свидетельство получено где?

В свидетельстве о рождении должна стоять печать ЗАГСа где зарегистрировано и выдано само свидетельство о рождении