Таксист требует деньги за испачканное сиденье

Вызвали такси после клуба другу, он был с разбитым носом, но кровь уже не шла. Довезли вроде нормально. Спустя 3 дня звонит таксист угрожает и говорит, что мы попали на деньги и запачкали ему кровью все. Что нам можно сделать? Ведь прошло уже 3 дня и не факт, что это наше вообще.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте. Что вам сделать? Не обращать внимания на претензии таксиста. Ни куда вы не попали. Вы правильно пишите, не факт, что это ваше вообще. А если он будет угрожать, то обратитесь в полицию с заявлением.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.