Не допускают к экзамену в ГИБДД: можно ли пойти в другую автошколу?

Здравствуйте. Я прошел курс обучения в автошколе, но меня по непонятным причинам не допускают к экзамену в ГИБДД. Могу ли я забрать свои документы (и какие именно?) и пойти в другую автошколу, чтобы сдать в ней экзамен?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Первоначально нужно узнать причину недопуска к экзаменам, потом можно уже будет говорить о возможности его прохождения.

Вам нужно получить письменный обоснованный отказ в допуске к сдаче экзамена, и потом либо его обжаловать, либо устранять причины, по которым вас не допускают.