Апелляция по трудовому спору или новый иск по взысканию по договору подряда?

Добрый день! Я работала воспитателем в частном детском саду. Работодатель вообще не оформил трудовые отношения и не выплатил мне зарплату за 2 месяца в размере 40 тыс. руб. Я обратилась с иском в суд, но получила отказ из-за пропуска исковой давности, хотя обжаловала своевременно действия работодателя в ГИТ Перми, а затем в Федеральную ГИТ (я полагала, что можно либо в ГИТ либо в суд, а одновременно нельзя). Ответчик в суде заявил, что я привлекалась по договору подряда и мне производились ежедневные выплаты, но абсолютно никаких документов представить не смог. Суд установил, что поскольку мною не ставилось требование о взыскании задолженности по договору подряда, то этот вопрос не рассматривался судом. Как мне быть? Или обращаться в суд с новым иском и ссылаться на то, что ответчиком в суде признан факт подряда, истребовать несуществующие документы у работодателя, подтверждающие якобы произведенные мне выплаты, но как доказать сумму? У меня доказательства: рекламная продукция детского сада с моими фотографиями и видеозаписи 3-х детских праздников в детском саду, которые я провожу с детьми на фирменных дисках детского сада. В общем, не знаю что делать! Помогите!
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в суд с новым иском.