Куда жаловаться работникам, которым отказали в приобретении комплекта рабочей одежды?

Доброе утро! На предприятии предусмотрена рабочая одежда (два костюма на два года), покупаем сами, в бухгалтерию предоставляем чеки - товарный и кассовый, нам возвращают деньги. Когда устроилась на работу, сказали приобрести пока один костюм, через 1,5 года хотели приобрести второй, а в бухгалтерии нам отказали, сославшись на то, что уже было куплено два комплекта. Кому и куда жаловаться?
Ответы юристов

Вы вправе обратитья с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.