Куда обратиться, если администрация не предоставила жилплощадь вопреки решению суда?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мой муж - сирота, после того, как выпустился из детского дома, не вставал на очередь на квартиру, жил у тети в квартире, которая была за ним закреплена. Потом, как мы поженились, он поменял фамилию и переехал ко мне, тетя его выписала. Где-то через год он пошел в органы опеки и встал на очередь, был под номером 329. Через полгода ему позвонили из прокуратуры и сказали, что по их инициативе заведено дело от его имени против администрации, чтобы ему дали квартиру. Суд постановил, что администрация должна предоставить ему жилплощадь в течении полугода, прошло полгода, но никакой жилплощади ему не дали. Подскажите, куда нам теперь обратиться? В прокуратуру? Или ждать, пока администрация выделит нам жилье?
Ответы юристов

Необходимо обпатиться с службу судебных приставов.