Могу ли я получить назад деньги по договору купли-продажи кровати?

Здравствуйте. Прошу вас сообщить, могу ли я получить назад денежные средства по договору купли-продажи кровати? Кровать по договору изготовят в течении 2-х недель. Оплата произведена полностью.
Ответы юристов

Добрый день, Евгений!

Если в договоре есть условие о том, что кровать должна быть изготовлена по Вашему индивидуальному заказу, договор купли-продажи содержит элементы договора о выполнении работ (оказании услуг). В этом случае применима ст.32 ФЗ "О защите прав потребителей".

Согласно ст.32 ЗоЗПП потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.