Стоит ли делать временную регистрацию детям?

Здравствуйте. Вопрос следующий: подруга попросила о временной регистрации для оформления гражданства РФ. Она приезжает с 2 маленькими детьми. Какие последствия могут ждать меня в случае регистрации её детей? Смогут ли они выбыть после окончания срока регистрации из моей квартиры? Они граждане Узбекистана, русские. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Срок действия временной регистрации заканчивается. И они выбывают.

Доброго дня вам!!!

Они выезжают с вашей квартиры и все - никаких последствий вас не ждет.Если выехать не захотят - вызывайте наряд и выселяйте - но это крайний случай..

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ