Какое наказание грозит по статье 161 ч1?

Здравствуйте! Так сложились жизненные обстоятельства, что меня обвиняют по статье 161 ч 1, я вину свою признала (смысла отпираться не было, были доказательства). Я должна 50000. На след.неделе будет суд, у меня нет возможности погасить сумму долга до суда. Судима я раньше не была, и сейчас беременна На данный момент работаю по трудовому договору в другой фирме. Какое наказание мне грозит. И как меня заставят выплачивать эту сумму? Можно ли получить условный срок?
Ответы юристов

Здравсвуйте Наталья!

Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Материальный ущерб могут удерживать с доходов.

Условный срок возможен.

Сдравствуйте!

ст.161 предусматривает вплоть до лишения свободы до 4 лет.
Но учитывая обстоятельства можно добиться условного наказания.