обращение в администрацию президента - помогите понять

Здравствуйте, я обратилась в администрацию президента с некой просьбой и вот получила ответ, но не совсем понимаю что он означает.

АДМИНИСТРАЦИЯПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОРАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

И ОРГАНИЗАЦИЙ

_________

ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

« 14 » августа 20 12 г.

№ А26-14-471374

*2280030070640* 471374

Сообщаем, что Ваше обращение в форме электронного документа,

поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях

обеспечения Вашего конституционного права на обращение в

государственные органы и органы местного самоуправления направлено на

рассмотрение в Прокуратуру Свердловской области в соответствии с

компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8

Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения

обращений граждан Российской Федерации»).

Консультант департамента

письменных обращений граждан и

организаций В.Шуверова

Помогите понять. Спасибо
Екатеинбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер, Екатерина Игоревна!

Сказанное означает, что Ваше обращение (заявление), которое Вы направили по каналам электронной связи на имя Президента Российской Федерации, направлено на рассмотрение в Прокуратуру Свердловской области для разрешения поставленных Вами вопросов.
Это означает, что Ваше обращение будет рассматривать прокуратура Свердловской области. Звоните туда и уточняйте, хотя думаю, что сотрудник прокуратуры сам свяжется с Вами в ближайшие дни. Всего доброго!