Имеет ли право работодатель требовать дополнительный документ в рамках договора?

В декабре 2013 г. было заключено трудовое соглашение. Все необходимые документы работник предоставил работодателю. С января 2014 г. действуют поправки в Трудовом Кодексе РФ. После чего работодатель (в июне!!! 2014 г.) потребовал дополнительный документ. Вопрос: Имеет ли работодатель на это право в рамках текущего договора или надо перезаключать договор с новым пакетом документов?
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Работодатель не прав. Вы приняты до поправок.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.