Пришло извещение на заказное письмо с пометкой "судебное", но срок хранения письма истек

На адрес принадлежащей мне квартиры пришло извещение на заказное письмо с пометкой "судебное". На момент обнаружения извещения срок хранения письма на почте был просрочен.

В квартире никто не проживает, прописан и проживаю по другому адресу.

Будет-ли считаться что оповещение доставлено надлежащим образом.
Ответы юристов

Нет оповещение не доставлено надлежщим обазом. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о надлежащем извещении.

Николай в данном случае оповещение не доставлено.

Удачи вам!