Подавал документы чтобы получить субсидию на покупку жилья, но получил отказ

Здравствуйте. Сегодня подавал документы чтобы получить субсидию на покупку жилья, но получил отказ, т.к. я не признан нуждающимся, а для того чтобы признали необходимо прослужить 20 календарных лет, у меня 19,3 года. Но в законе указаны различные сроки выслуги, с различным коэффициентом и возможностью получения денег уже после 10 лет!? У меня служебное жилье, офицер, 3 члена семьи. В список нуждающихся не вносят, только после 20 лет. Правомерен ли отказ и к кому обращаться за помощью ??? спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать рапорт на имя командира части на оказание содействия в решении данного вопроса и заявление в ДЖО на признание вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Андрей (13.11.2014 в 09:47:27)
командир сам ничего не знает, по этому вопросу