Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля в одностороннем порядке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Приобрели микроавтобус для междугородних перевозок, оказалось на такой автомобиль не выдают лицензию. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля в одностороннем порядке? Приобретен 3 недели назад.
Ответы юристов

В одностороннем порядке расторгнуть нельзя, или по соглашению сторон или по решению суда.