Соседи постоянно пьют и курят, могу ли я написать жалобу или принять какие-то меры?

Мои соседи постоянно пьют и курят в своей квартире, а весь аромат стоит в моей квартире так, что такое чувство, что у меня живут бомжи. Могу ли я написать жалобу, или вообще, какие меры можно принять, ведь все они делают в своей квартире, закон то вроде не нарушают. но я больше не могу дышать, запах табака и алкоголя даже не выветривается с открытыми окнами.
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

К сожалению, полиция не сможет принять мер в данном случае.
Вопрос можно решить только договорившись с соседями.