Возврат денег за несостоявшийся кап. ремонт крыши

Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. В 2013 г. в нашем доме (ТСЖ) решили делать кап. ремонт крыши. По смете нужно было собрать около 700 тр. платежи разбили на 10 мес. Сдали только за 4 мес., потом данную графу перестали печатать в квитанциях. Председателем ТСЖ было дано разъяснение, что если средства не будут собраны в полном объеме, то деньги вернут, либо перечислят их в счет оплаты капитального ремонта, который официально будет введен в 2014г. Денег не собрали, естественно ремонта не было. Затем сменили председателя. При устном обращении в правление о разъяснении данной ситуации, дали ответ, что деньги не вернут, перечислять на спец.счет на оплату капитального ремонта не будут, т.к. это был целевой сбор и он потрачен на текущий ремонт крыши. Но я ежемесячно и в полном объеме оплачиваю расходы на содержание жилья, куда и входит текущий ремонт (в т.ч. и крыши). В квитанциях было указано, что деньги идут именно на кап. ремонт крыши, так называлась графа. Сейчас от них требую вернуть мне деньги, либо перечислить их в оплату кап. ремонта (уже официального по ЖК), либо содержание жилья. Кто прав? и как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы вправе инициировать собрание членов ТСЖ с повесткой о проведении независимого финансового аудита потраченных средств. Либо заявляйте о Ваших подозрениях в прокуратуру.