Правомерен ли возврат мужского комплекта белья, если оно не заявлено как нательное?

Мне отказались поменять комплект мужского белья (штаны и кофта) в магазине, сослались на то, что нательное белье обмену и возврату не подлежит. Но на этом комплекте нет этикетки и маркировки, что оно является нательным бельем, есть только маленькая бирка на воротнике 5XL, оно вообще больше похоже на обычную китайскую толстовку со штанами. Подскажите, правомерны ли действия продавца в данной ситуации? спасибо
Ответы юристов

Правомерны. Пижамы и иже с ними, возврату и обмену не подлежат если они надлежащего качества.

К сожалению, белье возврату не подлежит.

Магазин считает это бельем, оспорить трудно (хотя возможно).

Да, в этой ситуации продавец прав.