Невыплата зарплаты при увольнении: что предпринять?

Добрый день, муж уволился с работы в организации. С августа 2014 года сменился директор организации, и новый директор выплатил долг по зарплате, так как подавали на него в суд и решили и это прикрепить. 14.11.2014 года муж написал заявление, договаривался без отработки, но работодатель не выплатил зарплату, сказав, что она забирается в счёт долга за выплаты старого директора, но никто его не просил выплачивать их. Мало того, что старый директор им выплачивает, так ещё с нас хотят снять эти деньги. Что нам можно сделать, чтобы получить свои деньги? У нас ребёнок маленький.
Ответы юристов

Рекомендую Вам обратитьсяя с заявлением в две организации: прокуратуру и государственную инспекцию пл труду по месту Вашего жительства, инспекции, как правило находятся в областных центрах. эти две организации наделены широкими полномочиями, в т.ч. по наложению штрафов, в связи с чем организации предпочитают с ними "не связываться".