Вернут ли деньги, заплаченные при обучении, при отчислении?

Здравствуйте! Училась заочно, я заплатила за обучение 7000 из 23000, 16 октября я написала заявление и решила отчислиться, по семейным обстоятельствам. Учеба (сессия) началась 16 ноября, а приказ об отчислении вышел 30 октября, вернут ли мне деньги? Спасибо.
Ответы юристов

Аноним Вы вправе требовать возврата денег за вычетом понесённых ВУЗом расходов. Вам нужно ознакомиться с вашим договором.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Да деньги вам должны вернуть, но не все,т.к ВУЗ также понес некоторые расходы(о которых он вправе заявить).Я сомневаюсь, что мирно это дело обойдется, поэтому готовьтесь через суд взыскивать свои деньги

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ