какова среднемесячная заработная плата в РФ по данным ГОСКОМСТАТ за 2011 год?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова среднемесячная заработная плата в РФ по данным ГОСКОМСТАТ за 2011 год, за каждый месяц. Пожалуйста, очень нужно. Заранее благодарю!!!!!
Трудовое право | новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Согласно отчету, среднемесячная начисленная зарплата работников организаций по всей территории России составила 23693 рубля 10 копеек.
Если Вам это нужно для расчета задолженности по алиментам, то задолженность будет рассчитываться судебным приставом-исполнителем исходя из средней заработной платы по РФ на данный момент.