Как вернуть деньги за некачественную установку сигнализации?

Добрый день!Установил апреле сигнализацию на новый автомобиль, все работало и работает без проблем, но как только температура за бортом упала ниже 0, перестал работать климат, машину брал в другом городе, поэтому к офицалам не поехал, решил у себя в городе попробовать решить проблему (то что это результат некачественной установки сигнализации, почему то ни мне , ни ремонтникам в голову не пришло).Сделали диагностику, ни чего не нашли..

Поехал к офицалам, надо отметить ребята молодцы, серьезно отнеслись к проблеме, искали пять часов, нашли проблему, решили.Установщики сигнализации зачем то установили реле на обогрев, (видимо при угоне угонщик должен замёрзнуть), пришлось заплатить за ремонт 6000р, да еще на дорогу потратился (2000р), так же они посоветовали переустановить данную сигнализацию (демонтаж + монтаж). Возможно ли предъявить установщикам счет, и как это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете предъявить установщикам Ваши требования в претензионном порядке. При этом внимательно ознакомтесь с договором по установке, гарантийными обязательствами.