На новой банковской карте образовался минус сразу после активации

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом. Я оформила в банке карту Мастеркард. При активации карты обнаружилось, что на балансе минус 38000 р. Оказывается, у меня была ещё другая карта, которой я не пользовалась, выдавалась она бесплатно, и при получении той карты мне ни чего не сказали по поводу годового обслуживания. Закончился её срок годности, сотрудники банка сказали, что возвращать её не надо, и если ей не пользуются, она не активна и от неё просто можно избавится. Но оказалось всё не так, со счёта этой карты списывалась плата за годовое обслуживание, её арестовали судебные приставы, и теперь следовательно оттуда и получился минус на новой карте. Я не могу ей пользоваться. Как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствйте Оксана!

Если у Вас имеется задолженность, было решение суда, которое Вы не опротестовали, и судебные приставы арестовали Ваши банковские счета, Вам необходимо погасить долг.