Хочу прописать несовершеннолетнего племянника из Германии в приватизированной квартире

Здравствуйте. Моя родная сестра постоянно живет с мужем и детьми в Германии. Её сын, мой племянник, родился там в 2010 году, т.е. несовершеннолетний. Хочу его прописать в приватизированную мной и нашими с сестрой родителями квартиру. Возможно ли это и куда нужно обращаться в первую очередь? Спасибо
Ответы юристов

Нет, это невозможно.

Сделать это можно только в том случае, ели будет оформлена временная опека над ребенком.