Я бы хотел прописать в собственный дом двух человек без права на собственность

Здравствуйте. Я бы хотел прописать в собственный дом двух человек без права на собственность, как мне это сделать!? Совершеннолетнего мужчину и несовершеннолетнюю его дочь, ну так чтобы в случае чего они никак не претендовали на мою собственность (дом). В случае смерти мужчины и тд.
Ответы юристов

Вы вправе зарегистрировать указанных Вами лиц по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении принадлежащем Вам на праве собственности.

Доброго вам вечера!!

Вы можете зарегистрировать их - и они не будут иметь право собственности, даже в случае смерти отца дочь не имеет права на собственность вашу.Приходите в УФМС и с ними (нужны их паспорта и листок убытия) и регистрируете их

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день!

Временная регистрация в жилом помещении, принадлежащем на праве собственности иному лицу, ни каким образом не связана с возникновением у зарегистрированных лиц права собственности на данное помещение или его часть.

Например, временная регистрация

Прописка в России отменена более 20 лет назад. Это первое. Второе, зарегистрировать в своем доме Вы можете кого угодно. Это Ваше право, как собственника дома. В Вашем случае, достаточно дать согласие на вселение и регистрацию отца ребенка. Всех своих детей он сможет вселить и зарегистрировать по месту жительства без Вашего участия.

Никакого права собственности на Ваш дом у них не возникнет и возникнуть не может.

Но... не советую Вам этого делать.